Регистрация пользователя

Ваш почтовый ящик
Ваш ник
Регистрируясь на сайте, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Через социальные сети
Случайные отзывы
23 Января 2020

Подают отличное крафтовое пиво нескольких сортов. Сервис немного медленный, но скорее связано с большой загрузкой в Пт. Но еда, которую наконец дождалась, оказалась божественной. Малосольные огурчики, копченый окунь, нежное картофельное пюре и горячая похлебка из рыбы...

20 Апреля 2017

Приятное место с большими панорамными окнами, отменная кухня (особенно десерты), прекрасное обслуживание. И все это в самом центре Москвы со своей бесплатной парковкой.