Регистрация пользователя

Ваш почтовый ящик
Ваш ник
Регистрируясь на сайте, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Через социальные сети
Случайные отзывы
10 Ноября 2022

В ресторане очень уютно, еда нормальная, но за парковку пришел штраф.

12 Января 2017

Совсем недавно были с друзьями в ХИЩNIK Burgers, очень понравился этот ресторан, там настолько уютная атмосфера, располагающая к отдыху. И меню интересное, каждый найдет блюда по своему вкусу. Только здесь готовят фирменные бургеры на черной булочке, очень вкусно и оригинально...