Регистрация пользователя

Ваш почтовый ящик
Ваш ник
Регистрируясь на сайте, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Через социальные сети
Случайные отзывы
25 Февраля 2016

Иногда бываю в этом ресторане, еда нравится, отношение к гостям нравится, все по-домашнему.

20 Июня 2021

Отпраздновали день рождение в Чайхоне Инжир. Было не очень хорошее настроение....Но атмосфера в ресторане,официант, все исправили. Особенно благодарим Анастасию за прекрасный вечер. Организовала нам музыку и танцплощадку и поздравили вкусным десертом . Ребята Вы молодцы. Будем чаще к вам ходить...