Регистрация пользователя

Ваш почтовый ящик
Ваш ник
Регистрируясь на сайте, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Через социальные сети
Случайные отзывы
2 Сентября 2024

Добрый день. Пришли на день рождения сыроварня черëмушки, чтобы отметить. Сходу спросили - можно ли десерт унести с собой, если сейчас не хотим. Нет, хостес и официанты сказали, что есть надо здесь. Удивился...

11 Января 2015

После полной переделки "Кемер Бара" интерьер заведения явно посвежел и помолодел.Выбор пива типичный, очень вкусные десерты)) Немного притормаживает персонал.