Регистрация пользователя

Ваш почтовый ящик
Ваш ник
Регистрируясь на сайте, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Через социальные сети
Случайные отзывы
12 Января 2017

Совсем недавно были с друзьями в ХИЩNIK Burgers, очень понравился этот ресторан, там настолько уютная атмосфера, располагающая к отдыху. И меню интересное, каждый найдет блюда по своему вкусу. Только здесь готовят фирменные бургеры на черной булочке, очень вкусно и оригинально...

31 Декабря 2020

Отвратительная кухня и обслуживание! Часто посещали ресторан «Всё своё» до тех пор, пока он не стал называться «Усадьба Крекшино»...