Случайные отзывы
21 Сентября 2020
Отмечали др на Большой Дмитровке.Все бы неплохо,кроме хитрого и ушлого официанта))Вагита
10 Мая 2017
Коротаем вечера под пиво и мясное. Есть живая музыка. Персонал адекватен.
Отмечали др на Большой Дмитровке.Все бы неплохо,кроме хитрого и ушлого официанта))Вагита
Коротаем вечера под пиво и мясное. Есть живая музыка. Персонал адекватен.