19 Апреля 2019

Берёзовые дни в ресторане Bjorn

Ресторан северной кухни Bjorn ежегодно отмечает наступление настоящей весны праздником первого урожая. Это значит, что всех гостей будут угощать гастрономическими комплиментами от шеф-повара и свежим берёзовым соком.

 

На фестивале Bjorn Birch Days каждый год в центре внимания — сок березы, ведь это один из самых первых весенних даров природы, который предзнаменует начало тёплой и солнечной погоды. До конца недели — до воскресенья 21 апреля — можно будет попробовать с любовью свежесобранный командой ресторана берёзовый сок и насладиться необычным блюдом, в составе которого березовые почки и соус-глазурь из берёзовой смолы. Шеф-повар Никита Подерягин считает, что такой комплимент позволит гостям почувствовать весеннее обновление и удивить своим вкусом.

В ресторане, специализирующемся на северной кухне, всегда тонкой нитью проходит философия натуральности и бережного отношения к природе и человеку — что свойственно скандинавскому образу жизни.

«Берёзовые дни» позволят москвичам познакомиться с самым первым весенним продуктом, который можно получить от березы, и привлекут внимание к необходимости заботиться о нашей природе и планете.

Берёзовые дни в ресторане Bjorn

Рестораны из новости

Bjorn
Ресторан
Bjorn
Пятницкая ул., д. 3
(495) 953-90-59
Новокузнецкая, Третьяковская
Скандинавская
сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята.