20 Ноября 2019

Блюда на компанию в Cihan Turkish Steak & Kebab

Залог хорошего обеда – вкусная еда, атмосфера и, конечно же, компания! Турецкие застолья — это целые церемонии со своими традициями, где практически все блюда идут в стол. В ресторане Cihan на Новом Арбате к этому вопросу подошли ответственно — в меню можно найти сразу несколько вариантов таких блюд.

Начинать нужно с турецких закусок мезе, которые приносят на большом подносе вместе с воздушными горячими лепешками прямиком из тандыра (от 350р.). Продолжит трапезу ассорти кебабов на 4 персоны (7000р.).

Если же хочется попробовать что-то более аутентичное и самобытное, то прекрасным вариантом станут приготовленные по секретному рецепту от шефа ребра ягненка, фаршированные рисовым пловом с орехами, жареными каштанами, луком и специями (от 8000р.).

Еще одним вариантом на компанию станет ароматное жаркое «Гювеч» из маринованной баранины с баклажанами, перцем, чесноком, луком и помидорами (от 5000р.). Оба блюда доступны по предварительному заказу и порции могут быть увеличены в зависимости от количества человек.

  • Блюда на компанию в Cihan Turkish Steak & Kebab
  • Блюда на компанию в Cihan Turkish Steak & Kebab

Рестораны из новости

Последние новости
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята. 
Постное меню в Sabor de la Vida
2 Апреля 2024
Великий пост — это не только время воздержания от пищи и удовольствий, но и настоящее духовное путешествие.