4 Февраля 2015
День всех влюбленных в La Maree в Проточном переулке
13 февраля, 2015 года в пятницу в ресторане La Maree на Смоленке приглашенная звезда вечера — группа «Инь-Янь».
Праздничную атмосферу создадут специальные декорации с воздушными сердцами, амурами и валентинками, а также музыкальные хиты о любви в исполнении наших лучших музыкантов.
Всем гостям в подарок бокал просекко и сладкий комплимент от шефа-повара.

Рестораны из новости
Фотогалерея [7]

| Ресторан | |
| La Maree на Смоленке | |
| Проточный пер., д. 7 | |
| (499) 252-87-77 | |
| Арбатская 1.4 км, Смоленская 244 м | |
| Авторская, Европейская | |
| сегодня с 12:00 до последнего гостя | |
| Просторные залы, расположенные на двух уровнях, идеально подходят как для будничного визита, так и для важного события. | |
Последние новости
27 Июля 2026
Новое меню от итальянского шефа Мануэле Кроче в Bamboo.bar: равиоли с крабом, пицца с сибасом и икрой, сибас по-сицилийски, гребешок и кростата.
25 Июля 2026
Большое плато из тунца, чёрной трески, барабульки, креветок, гребешков и кальмара за 2500 ₽. С рисом, кукурузой и кабачками. Доступно по будням с 12 до 16.

