24 Июля 2019

Фестиваль розового вина в ресторане Vаниль

В ресторане Vаниль пройдет фестиваль розового вина. Сомелье ресторана Андрей Оганов выбрал лучшие розовые вина, которые стоит попробовать этим летом.

Мягкий вкус, цветочный аромат и нежный цвет — розовое вино не любить невозможно!

Предложение от сомелье:

• Balaklava Brut Rose Reserve (400 р.)
• Zweigelt Rose Klassik Gruber Roschitz (700 р.)
• Cotes de Provence, Henri Gaillard (800 р.)
• Sancere La Vendagette Dom.La Croix Canat (1160 р.)

Шеф-повар ресторана Vаниль Алексей Беликов советует попробовать блюда, которые идеально сочетаются с розовым вином: карпаччо из сибаса (950 р.), тартар из тунца с авокадо (850 р.), гребешки с пюре из лука-порей и овощами (1450 р.) Для любителей сладкого, с розовым вином прекрасно сочетаются и десерты: мильфей со свежей малиной (800 р.), суфле манго и малина (400 р.), крем брюле с ванилью (400 р.).

Фестиваль розового вина в ресторане Vаниль

Рестораны из новости

Vaниль / Ваниль
Ресторан
Vaниль / Ваниль
Заведение закрыто
Остоженка ул., д. 1
(495) 637-10-82
Кропоткинская
Русская, Французская
сегодня с 08:00 до 00:00
Последние новости
Летнее меню в «Тэму»
18 Июня 2026
Летнее меню от команды «Тэму»: спаржа, нектарины, севиче из гребешка, окрошка с осетром, равиоли с уткой и сорбеты от Фатимы Салех.
Грузинский день рождения с выгодой до 40%
14 Июня 2026
Празднование дня рождения в грузинском ресторане: скидки от 30% до 40%, подарки, тосты от команды, традиционные блюда и бесплатная парковка.