5 Августа 2019

Гранд-кафе «Dr. Живаго» запускает тыквенный сезон

В этом августе гостям гранд-кафе «Dr. Живаго» удастся попробовать ряд интересных новинок от шеф-повара Виктора Гримайло, который сделал тыкву основным ингредиентом для блюд.

Можно впечатлиться предлагаемым разнообразием. В новом сезонном меню встретятся и телячьи ребрышки с кусочками тыквы и ярких лисичек, и нежный салат на базе карамельной тыквы, цыпленка на гриле и киноа. Всегда отличной идеей для любого повода станет порция вареников с тыквой, крабом и вялеными томатами.

А специальное меню содержит вариации блюд для вегетарианцев. Здесь будет обожжённый козий сыр со свежими листьями салата, кусочками тыквы и жареных каштанов, и сбитая в паштет мускатная тыква с добавлением кукурузных чипсов, и даже нежная запеченная тыква, завернутая в тесто, приготовленное без использования яиц.

Попробовать новинки можно уже начиная с этой недели, сезонное меню будет действовать до конца лета. Гранд-кафе «Dr. Живаго» — это модное и стильное место, расположившееся в легендарном отеле Националь. Концепцией заведения является современная русская кухня, интересная как туристам, так и жителям Москвы. В ней соблюдается баланс между исконно русскими традициями и современными веяниями.

Гранд-кафе «Dr. Живаго» запускает тыквенный сезон

Рестораны из новости

Последние новости
«Фестиваль плова» в Caspian
11 Марта 2024
Гости смогут попробовать восемь различных видов плова и принять участие в мастер-классах
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята.