16 Июня 2016
Холодные супы в «Dr.Живаго»
У каждого времени года есть свои кулинарные приметы. Вот если нет еще в меню ресторанов холодных супов, то это значит, что лето еще не наступило.
Какое лето без окрошки? Самый главный русский холодный суп в ресторане «Dr.Живаго» готовят в двух вариациях — на кефире (290 р.) и на квасе (370 р.), а еще в свекольник (330 р.) отправляют перепелиные яйца, а в ботвинью (550 р.), сервированную со льдом, командируют раковые шейки.
Рестораны из новости
Фотогалерея [9]

| Кафе, Ресторан | |
| Гранд Кафе Dr. Живаго | |
| Моховая ул., д. 15/1, гост. «Националь» | |
| (499) 922-01-00 | |
| Охотный ряд 119 м, Площадь Революции 473 м | |
| Русская | |
| сегодня с 10:00 до 00:00 | |
| Отношение к русской кухне, как к части национальной культуры, у «Dr. Живаго» самое что ни на есть серьезное. Шеф-повар ресторана Максим Тарусин, за спиной которого работа в легендарном «Яре», здесь демонстрирует новую страницу ее истории. | |
Последние новости
9 Июля 2026
Лингвини с лобстером (250 г пасты) по доступной цене от бренд-шефа Джузеппе Дави. Итальянская dolce vita на Патриарших прудах.
27 Июля 2026
Новое меню от итальянского шефа Мануэле Кроче в Bamboo.bar: равиоли с крабом, пицца с сибасом и икрой, сибас по-сицилийски, гребешок и кростата.




