28 Апреля 2015

Крымские сморчки в Selfie

Для тех, кто любит классику, — сморчки в ризотто или лингвини с ароматом белого трюфеля. Для настоящих гурманов — в крем-супе из абхазской крапивы с козьим сыром.

Или совсем просто — жареные сморчки с ялтинским луком, чтобы сполна насладиться ярким ароматом и нежным вкусом этих весенних грибов.

Шеф-повар Анатолий Казаков посвятил крымским сморчкам целое меню, где каждый гость найдет для себя что-нибудь особенное.

Итальянскую пасту, домашний наваристый бульон с овощами и лапшой, жареные с луком сморчки, которые можно заказывать как самостоятельное блюдо или на гарнир.

И обязательно нужно попробовать бефстроганов из сморчков с картофельным пюре — в своей легкой весенней версии он даже вкуснее, чем традиционный. 

Крымские сморчки в Selfie

Рестораны из новости

Selfie / Селфи
Ресторан
Selfie / Селфи
Новинский бул., д. 31, ТЦ «Новинский Пассаж»
(495) 995-85-03
Баррикадная 335 м, Краснопресненская 440 м
Русская, Французская
сегодня с 12:00 до последнего гостя
Сезонные продукты, бережное отношение к традициям и современные техники приготовления — три главных принципа кухни Selfie. 
Последние новости
Летнее меню в Goodman Prime
7 Июля 2026
Салат с крабом и клубникой, зелёный гаспачо, карпаччо из гребешка, стейк тунца, лингвини из вонголе и птитим с гребешком.
Сезон лисичек в «Сыроварне»
14 Июля 2026
Сезонное меню с лисичками в «Сыроварне»: паста, ньокки, цыпленок, сом, говядина. Современная деревенская кухня с 15 июля.