19 Июня 2015
Летняя веранда в «Эларджи»
«Эларджи» — это не просто ресторан, это уютный домашний уголок, отгороженный от шумной и пыльной Москвы.
Для спокойных дней и тихих вечеров мы открыли большую летнюю веранду. Она находится в тихом дворике: мягкие диваны, кальяны и светлые паланкины создают ощущение дачного уюта. У гостей есть возможность поиграть в нарды, шахматы и шашки или в бадминтон.
Небольшой дворик с зеленым газоном позволяет устраивать воскресные пикники и детские праздники на свежем воздухе. Часто в нашем ресторане звучит живая музыка.
Приходите в гости, лето короткое!

Рестораны из новости
Фотогалерея [6]

| Ресторан | |
| Эларджи | |
| Гагаринский пер., д. 15А | |
| (495) 627-78-97 | |
| Кропоткинская 493 м, Парк Культуры 965 м | |
| Грузинская, Кавказская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |
| Отличительная особенность «Эларджи» в том, что здесь можно отведать именно домашнюю грузинскую кухню, малознакомую столичным гурманам. | |
Последние новости
27 Июля 2026
Новое меню от итальянского шефа Мануэле Кроче в Bamboo.bar: равиоли с крабом, пицца с сибасом и икрой, сибас по-сицилийски, гребешок и кростата.
14 Июля 2026
Сезонное меню с лисичками в «Сыроварне»: паста, ньокки, цыпленок, сом, говядина. Современная деревенская кухня с 15 июля.

