20 Июля 2019

Летняя веранда в «Рыбе Мечты»

Идеальное место, чтобы спрятаться от городского шума – веранда ресторана «Рыба Мечты». Расположившаяся на острове Балчуг терраса ресторана – это утонувший в зелени уголок в самом центре столицы.

Мест на веранде немного – всего 11 столиков, поэтому здесь особенно приятно дегустировать новое меню с друзьями или устраивать романтические свидания.

Расслабленную атмосферу дополняет ненавязчивая фоновая музыка – чтобы не отвлекаться от разговоров и свежайших морепродуктов, которыми славится ресторан.

Летняя веранда в «Рыбе Мечты»

Рестораны из новости

Последние новости
Постное меню в Pepe Nero
26 Февраля 2026
Оно станет отличным выбором не только для тех, кто соблюдает пост, но и для всех, кто стремится сделать своё питание более сбалансированным и легким.
Сезон корюшки в «КрабахКутабах»
19 Марта 2026
Свежая, упругая, с характерным тонким ароматом свежего огурца — такая корюшка поступает на кухню, чтобы превратиться в гастрономический хит.