18 Сентября 2015

Моя Большая Греческая Свадьба

Закрытие летней террасы и открытие нижней палубы в ресторане «Ехал Грека через Реку» 25 сентября.

25 сентября сбудется желание тех, кто мечтал оказаться на греческой свадьбе! Для этого вовсе не нужно никуда лететь: в ресторане «Ехал Грека через Реку» при поддержке Торговой Марки «Beluga» состоится грандиозное мероприятие «Моя большая греческая свадьба» (My big fat Greek wedding).

Свадьба — это начало новой жизни и прощание с беззаботной. Мы говорим лету «До свидания!» и открываем новую страницу ресторана - Нижнюю палубу.

Каждый гость вечера станет участником подготовки к празднику под руководством папы невесты - Яниса Кофопулоса, шеф-консультанта ресторана. Он закружит гостей в искрящемся водовороте веселья и радости!

Сама «свадьба» будет готовиться понарошку, зато все атрибуты окажутся настоящими. Веселую атмосферу создадут греческие танцы, выступления  певцов и DJ с последними национальными хитами. Ну и какая свадьба без угощения? Всех гостей будут ждать приветственные напитки, комплименты и настоящий свадебный торт!

Кроме того, можно будет понаблюдать за гастрономическим шоу от шеф-повара ресторана Андрея Евтеева и отведать блюда нового сезона 2015-2016.

С закрытием летней веранды, успевшей полюбиться постоянным гостям таверны «Ехал Грека через Реку», веселье не закончится! Мероприятия состоится как на верхней палубе ресторана, так и в новом зале, который откроется по этому случаю и будет работать круглый год!

Мечта всей жизни папы невесты сбудется 25.09!

Моя Большая Греческая Свадьба

Рестораны из новости

Ехал Грека Через Реку
Ресторан
Ехал Грека Через Реку
Заведение закрыто
Тараса Шевченко наб., причал Radisson Royal
Киевская 1 км
Греческая, Средиземноморская
Последние новости
Тот самый лобстер в «Батлере»
9 Июля 2026
Лингвини с лобстером (250 г пасты) по доступной цене от бренд-шефа Джузеппе Дави. Итальянская dolce vita на Патриарших прудах.
Итальянская кухня в Bamboo.Bar
27 Июля 2026
Новое меню от итальянского шефа Мануэле Кроче в Bamboo.bar: равиоли с крабом, пицца с сибасом и икрой, сибас по-сицилийски, гребешок и кростата.