27 Апреля 2017

Новое меню в ресторане «Шинок»

Это еще одна страница в истории любимого ресторана, в блюдах которого соседствуют национальный колорит, современное прочтение и восхитительные вкусы. Тема меню - молодые овощи, первые витамины и зелень.

Зеленая икра из молодой крапивы (320р) всеми любимые летние супы — окрошка (по фирменному рецепту шеф-повара Елены Никифоровой) на сыворотке или домашнем квасе (420р), суп из щавеля (460р). Из горячего советуем попробовать стейк из масляной рыбы с маринованными молодыми кабачками (920р) или сочную котлету из баранины в соусе из весенних побегов (890р). 

  • Новое меню в ресторане «Шинок»
  • Новое меню в ресторане «Шинок»

Рестораны из новости

Шинок
Ресторан, Банкетный зал
Шинок
1905 года ул., д. 2
(495) 651-81-01
Улица 1905 года, Краснопресненская
Русская, Украинская
сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Caspian запускает Фестиваль граната
22 Октября 2024
Фестиваль стартует 26 октября с атмосферой восточного базара: в фойе ресторана на первом этаже будут представлены овощи, фрукты, различные сорта граната.
Сезонное меню в Sabor de la Vida
15 Октября 2024
Приходите насладиться атмосферой уюта и тепла.