4 Декабря 2018

Новый Lambic на «Пушкинской»

Концепция Lambic осталась неизменной: теперь и на «Пушкинской» появилась аутентичная брюссельская брассери, где чтят европейские пивные традиции. Визитная карточка Lambic — бельгийское пиво: от ламбика и стаута до всевозможного эля и лагера. Всего в новом ресторане более двухсот позиций по бутылкам, 20 — на кране. Весь ассортимент размещен в колдруме из нержавеющей стали.

Центром притяжения в брассери на Страстном стала открытая кухня, которая впервые появилась в Lambic. А рядом с ней — chef’s table, сидя за которым, гости могут наблюдать за приготовлением блюд.

Безупречно продуманное меню составлено из хитов, проверенных временем. Большой раздел блюд на гриле, BBQ, нескучные закуски к пиву и сытное горячее — все то, за что гости любят сеть Lambic уже больше восьми лет, есть и в новом ресторане.

К пиву в Lambic подают креветки «Kataifi» (560 рублей) и жареный камамбер (740 рублей), на первое предлагают суп гуляш из говядины (530 рублей) или куриный бульон с домашней лапшой (390 рублей).

Серьезно проголодались? Заказывайте рибай (2200 рублей), баранину по-льежски с картофелем (690 рублей), томленую говядину в пиве Bourgogne des Flandres с запеченным картофелем (890 рублей), бефстроганов из говядины с картофельным пюре (780 рублей) или куриные котлеты с запеченным картофелем и соусом блю-чиз (580 рублей). А на десерт можно выбрать бельгийские вафли (420 рублей) или фисташковый рулет со свежей малиной (470 рублей).

Что особенно важно — к любой позиции внушительного меню легко можно подобрать пару из богатого ассортимента пива. При необходимости в этом гостям помогут пивные сомелье Lambic, которые идеально разбираются в вопросах пейринга.

Приходите!

  • Новый Lambic на «Пушкинской»
  • Новый Lambic на «Пушкинской»
  • Новый Lambic на «Пушкинской»

Рестораны из новости

Ламбик на Пушкинской
Пивной бар, Пивной ресторан
Ламбик на Пушкинской
Страстной бул., д. 7, стр. 1
(495) 966-61-69
Пушкинская 293 м, Тверская 333 мЧеховская 141 м
Бельгийская, ЕвропейскаяПивная
сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Тот самый лобстер в «Батлере»
9 Июля 2026
Лингвини с лобстером (250 г пасты) по доступной цене от бренд-шефа Джузеппе Дави. Итальянская dolce vita на Патриарших прудах.
Итальянская кухня в Bamboo.Bar
27 Июля 2026
Новое меню от итальянского шефа Мануэле Кроче в Bamboo.bar: равиоли с крабом, пицца с сибасом и икрой, сибас по-сицилийски, гребешок и кростата.