14 Сентября 2015
Октоберфест в «ШтирБирЛиц»
Сеть ресторанов «ШтирБирЛиц» подготовилась к торжеству с особым тщанием. Все 6 сортов специального фестивального пива порадуют любителей пенного напитка.
Меню ресторанов составлено из колбасок, стейков, пивных миксов, чесночных гренок и прочих убедительных в смысле пива вещей. В честь праздника шеф-повар ресторана подготовил дополнительное праздничное меню.
Вас ждут салаты Зальцбургский и Дюссельдорф, пряный суп с беконом и фасолью, свиная вырезка и сочные медальоны. А фирменная шипящая сковородка «ШтирБирЛиц» из трех видов мяса не оставит равнодушным ни одного гурмана.
Рестораны из новости
Фотогалерея [4]

| Пивной ресторан, Спортбар | |
| Шпатен-Хаус на 1905 Года | |
| Заведение закрыто | |
| 1905 года ул., д. 4 | |
| Улица 1905 года 55 м | |
| Европейская, Немецкая | |

| Пивной ресторан | |
| ШтирБирЛиц на Академика Янгеля | |
| Заведение закрыто | |
| Россошанская ул., д. 1 | |
| Улица академика Янгеля 370 м | |
| Европейская, Немецкая | |

| Пивной ресторан | |
| ШтирБирЛиц на ВДНХ | |
| Заведение закрыто | |
| Ярославская ул., д. 10, корп. 5 | |
| ВДНХ 551 м | |
| Европейская, Немецкая | |

| Пивной ресторан | |
| ШтирБирЛиц на Октябрьской | |
| Заведение закрыто | |
| Ленинский просп., д. 7 | |
| Октябрьская 715 м | |
| Европейская, Немецкая | |
Последние новости
27 Июля 2026
Новое меню от итальянского шефа Мануэле Кроче в Bamboo.bar: равиоли с крабом, пицца с сибасом и икрой, сибас по-сицилийски, гребешок и кростата.
3 дня назад
Шеф-бармен Денис Миллионов представляет сезонные коктейли с вишней, малиной и ежевикой. Беллини, панч, брамбл и «Ягодный» на виски.






