19 Октября 2018

Осенние телосогревательные напитки в ресторане «Шинок»

Пряную, ароматную, сладко-пьянящую подборку согревающих напитков представил ресторан украинской кухни «Шинок». Коллекция напитков, которые, разливаясь по телу, окутывают теплом, включает как алкогольные, так и безалкогольные экспонаты.

 

Тем, кто желает повысить градус самым надёжным способом, стоит обратить внимание на «Одесский Штрудель» (450 р.) — горячительный коктейль из яблочной настойки с клюквенным морсом, яблочным соком, специями и яблоком. Чуть более мягко и согреет «Сливочный крем» (450 р.) со сливочным ликером, каплей виски, молоком, сливками, корицей, маршмеллоу и коктейльной вишней на верхушке. А ценителям классики предложат два варианта глинтвейна: на красном или белом вине с добавлением классических специй (430 р.).

Позаботились здесь и о тех, кто за рулём, но очень нуждается в глоточке тепла. «Пряный апельсин» (390 р.) и «Ягодный сбор» (390 р.) наполнят яркими красками даже самый серый осенний день. Осень со вкусом цитрусовых, клюквы, маракуйи, смородины, вишни и малины — не фантазия. Ресторан «Шинок» создаёт свою вкусную реальность.

Осенние телосогревательные напитки в ресторане «Шинок»

Рестораны из новости

Шинок
Ресторан, Банкетный зал
Шинок
1905 года ул., д. 2
(499) 877-58-84
Улица 1905 года, Краснопресненская
Русская, Украинская
сегодня с 12:00 до 00:00
Заказать столик
Последние новости
Постное меню в Sabor de la Vida
2 Апреля 2024
Великий пост — это не только время воздержания от пищи и удовольствий, но и настоящее духовное путешествие.
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.