26 Апреля 2016

Пасхальные куличи от ресторана «Обломов»

Кулич по-настоящему хорош лишь тогда, когда в него вложена душа, считает шеф-повар Юрий Башмаков.

По его словам, одного знания рецепта мало. Это значит, что и в этом году Пасха в ресторане «Обломов» пройдет на славу, ведь «чистая, как хрусталь» душа Ильи Ильича обитает в его московском доме уже более 15 лет. Стоит ли в таком случае удивляться тому, что фирменные обломовские куличи не черствеют?

1 мая всех гостей ресторана «Обломов» ждет традиционное пасхальное угощение, освещенное в
ближайшем храме Троицы Живоначальной. По уже сложившейся традиции, кулич можно заказать и для домашнего торжества, за неделю (500 гр – 500 рублей). Выдавать их будут в ресторане с пятницы.

  • Пасхальные куличи от ресторана «Обломов»
  • Пасхальные куличи от ресторана «Обломов»

Рестораны из новости

Обломов
Ресторан
Обломов
1-й Монетчиковский пер., д. 5
(495) 953-68-28
Павелецкая 588 м, Серпуховская 642 м
Русская
сегодня с 12:00 до 00:00
Меню ресторана — настоящий экскурс в историю русской кухни времен Ильи Ильича Обломова, героя самого известного романа Ивана Гончарова.
Последние новости
Летнее меню в Goodman Prime
7 Июля 2026
Салат с крабом и клубникой, зелёный гаспачо, карпаччо из гребешка, стейк тунца, лингвини из вонголе и птитим с гребешком.
Тот самый лобстер в «Батлере»
9 Июля 2026
Лингвини с лобстером (250 г пасты) по доступной цене от бренд-шефа Джузеппе Дави. Итальянская dolce vita на Патриарших прудах.