29 Января 2016

Пополнение винной карты в «Эларджи»

Ресторан «Эларджи» известен как заведение, где подают настоящую грузинскую еду. И где еда — там и напитки. А настоящие грузинские напитки может создать лишь истинный грузин! 

«Эларджи» с гордостью представляет свою новую линию грузинских вин, которые разработал Зураб Церетели! Подтверждаем: вкус новинок прекрасен, как произведения искусства, разлитые по бутылкам и закупоренные рукой мастера.

Каждый напиток индивидуален и соответствует определенному настроению, поводу или блюду. Неизменным остается одно — творческий подход Зураба Константиновича и неоспоримое грузинское качество. 

Не пропустите! Приглашаем пробовать!

Пополнение винной карты в «Эларджи»

Рестораны из новости

Последние новости
Лесные сморчки в «Машрумс»
16 Апреля 2026
В Mushrooms сезон сморчков — редких весенних грибов с ярким ароматом и выразительным вкусом.
«Шануар»: карнавал улиток
29 Апреля 2026
По случаю сезона ресторан «Шануар» проводит акцию: с 1 по 11 мая дюжина улиток продаётся по специальной цене — 890 рублей.