18 Февраля 2018

Постное меню в I Like Grill

Лишившись мяса, рыбы и морепродуктов в I Like Grill, шеф Мирко Калдино запросто находит выход из положения, не забывая при этом о концепции, лихо закрученной вокруг гриля.

Без огня не обходится ни одно постное блюдо: карпаччо складывается из трех видов перца с участием фенхеля и жареного тофу (610 р.), спринг-роллы таят в себе ореховый соус, тофу и баклажаны прямиком с решетки (570 р.), крем-суп из тыквы преображается благодаря артишокам, печеным овощам и миндалю (650 р.), а в ризотто отправляется зарумянившаяся на углях спаржа (670 р.).

Разве что на десерт припасен миновавший гриль клубничный суп — зато не один, а в в компании миндального бланманже (450 р.).

Постное меню в I Like Grill

Рестораны из новости

Бар, Стейк-хаус
I Like Grill
Льва Толстого ул., д. 18Б
(903) 253-41-41
Парк Культуры 535 м, Фрунзенская 936 м
Европейская, Мясная
сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Сезон лисичек в «Сыроварне»
14 Июля 2026
Сезонное меню с лисичками в «Сыроварне»: паста, ньокки, цыпленок, сом, говядина. Современная деревенская кухня с 15 июля.
Новые сезонные коктейли в Modus Cafe
Позавчера
Шеф-бармен Денис Миллионов представляет сезонные коктейли с вишней, малиной и ежевикой. Беллини, панч, брамбл и «Ягодный» на виски.