15 Июля 2015

Разноцветная паста в ресторане Tarantino

В меню ресторана Tarantino появилась новая разноцветная паста собственного приготовления, которую готовят здесь же на открытой кухне вручную по старинным итальянским рецептам.

Бренд-шеф ресторана Виктор Апасьев окрасил пасту в три цвета: пастельно-красный, зелёный и жёлтый. Красная делается с добавлением свежевыжатого свекольного сока, и за счет этого приобретает дополнительные полезные свойства свёклы.

В рецепт зелёной входят листья свежего базилика и петрушки, что добавляет ей душистости и живой клетчатки. А классическую жёлтую пасту готовят из отборной муки двух помолов (крупного и мелкого), фермерских куриных яиц и оливкового масла. Благодаря этому паста отлично усваивается и рекомендуется даже тем, кто придерживается ограничительной диеты.

Теперь любую пасту из меню Tarantino можно заказать в понравившемся цвете: фетучини кентукки с ломтиками куриного филе и шампиньонами (450 рублей), папарделли с лесными грибами (470 рублей), папарделли с лососем и молодым шпинатом (630 рублей) и четыре вида тальятелли с разными соусами: карбонара с соусом чеддер (450 рублей), с мидиями и томатами в легком винном соусе (490 рублей), с белыми грибами и трюфельной пастой (680 рублей) и «Паприколи» (490 рублей).

Кроме того, пасту можно взять с собой и приготовить дома: 100г любой свежей пасты стоит всего 80 рублей.

Разноцветная паста в ресторане Tarantino

Рестораны из новости

Тарантино / Tarantino
Ресторан, Бар, Банкетный зал
Тарантино / Tarantino
Заведение закрыто
Новый Арбат ул., д. 15
(495) 764-35-35
Арбатская
Европейская, Итальянская
сегодня с 12:00 до 05:00
Последние новости
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята. 
Постное меню в Sabor de la Vida
2 Апреля 2024
Великий пост — это не только время воздержания от пищи и удовольствий, но и настоящее духовное путешествие.