Ресторан ERWIN.Река подготовил новые десерты
Заварное пирожное Шу подадут на блюде, декорированном шоколадом и миниатюрным безе. Десерт будет сопровождаться украшениями из шариков «красной икры» и подаваться вместе с мороженым. А в классическом мильфее благодаря авторскому подходу появилась новая гамма вкусов: малина, голубика, смородина, ежевика и клубника. Целый букет ягодной свежести в одном кусочке десерта.
Любителям шоколада в любых видах понравится карамельно-шоколадный торт на нежном бисквите с легкой муссовой прослойкой. К десерту подадут миниатюрные безе в сочетании с ягодами красной смородины и россыпью грецких орехов.
Из классических десертов в меню появились тающие во рту чизкейки, где на сырном торте под густым соусом из малины располагается декор из тулипного теста, обсыпанный лепестками фисташек и миксом из свежих ягод. Десерт также подается с мини-безе. Новые сладкие блюда уже доступны к заказу в ресторане Erwin.Река!

Рестораны из новости

| Ресторан | |
| Erwin.Река | |
| Тараса Шевченко наб, причал «Гостиница Украина» | |
| (495) 785-02-22 | |
| Киевская 1 км, Кутузовская 1.4 км | |
| Рыбная | |
| сегодня с 12:00 до 01:00 | |

