19 Ноября 2015

Ресторан «Лодка» согревает

Когда за окном холодно и снежно, так хочется укрыться от непогоды в уютном месте с чашечкой горячего чая!

Карта «зимних» напитков отличается большим разнообразием, так что каждый гость сможет выбрать чай в соответствии со своими предпочтениями.

Ценителям легкой экзотики рекомендуем попробовать Марокканский чай с тонкой восточной нотой, пряный и целебный Имбирный или нежный и изысканный Жасминовый дао. Среди полезных витаминных чаев — Облепиховый и Транссибирский с насыщенным вкусом и приятной кислинкой, Малина-Маракуйя с сочным вкусом спелых ягод и фруктов.

Обратите внимание на новинки сезона: натуральный оздоровляющий Травяной сбор, а также чай Фейхоа с освежающим ароматом тропической ягоды, который подарит ощущение лета даже в сильный мороз.

Приглашаем Вас на согревающее зимнее чаепитие!

Ресторан «Лодка» согревает

Рестораны из новости

Лодка
Ресторан, Караоке-клуб, Банкетный зал
Лодка
Новинский бул., д. 8, ТЦ Lotte Plaza
(495) 647-64-04
Смоленская
Китайская, Японская
сегодня с 12:00 до последнего гостя
Последние новости
Новое меню в Л.Е.С.
3 Декабря 2025
Мы собрали в новом меню всё, что особенно согревает, удивляет и вдохновляет.
«Сыроварне» — 10 лет: праздничный спешл из знаковых блюд
1 Декабря 2025
За прошедшее десятилетие крафтовые сыры, авторские десерты и душевные блюда деревенской кухни покорили гости от Владивостока до Геленджика.