1 Ноября 2019

Ресторан «Шинок» запустил новое меню с блюдами на гриле

Гостеприимный ресторан, специализирующийся на украинской кухне, обновил меню, сделав упор на блюдах, приготовленных на гриле. С новым осенним сезоном, в котором хочется пережидать холода в теплых местах и в окружении бодрящих и согревающих ароматов, блюда на гриле от «Шинка» придутся как нельзя кстати.

Елена Никифорова, идейный вдохновитель и бренд-шеф заведения, подготовила несколько интересных вариантов, которым особый вкус придает именно готовка на мангале. Ряд блюд обладают восхитительным ароматом сочного мяса с дымком, а некоторые позиции шашлыков, стейков и филе будут жариться прямо перед гостями.

Такое зрелище не только возбуждает аппетит, но и придает ощущение спокойствия и гармонии, ведь сочетание эффектной гастрономии с огнем завораживает и восхищает. До приготовления на углях каждый кусок мяса тщательно замариновывается с помощью различных специй и соусов, которые придают пикантности вкусу будущего блюда.

Стоит обратить внимание на нежный и ароматный шашлык из куриного мяса, который подается к столу вместе с куском свежеприготовленной лепешки на пресном тесте, с баклажанной икрой и перцем. В шашлыке из ягненка особый вкус блюду придает гарнир с дольками сладких томатов и маринованного в соке свеклы лука.

Интересным вариантом для осенних вечеров будет порция сочных рубленых колбасок из баранины по-домашнему, которые подаются вместе с лепешкой. Свиные шашлыки с булкой из злаков, овощной икрой с добавлением маринованных патиссонов, порция восхитительного рибая «Блэк Ангус» или шашлык из телятины станут отличным вариантом обеда на любой вкус.

А тем, кто отдает предпочтение рыбным блюдам, стоит обратить внимание на стейки из филе белой рыбы и шашлыки с лососем, к которым рекомендованы гарниры с картофельным пюре и зеленью.

Ресторан «Шинок» запустил новое меню с блюдами на гриле

Рестораны из новости

Шинок
Ресторан, Банкетный зал
Шинок
1905 года ул., д. 2
(499) 877-58-84
Улица 1905 года, Краснопресненская
Русская, Украинская
сегодня с 12:00 до 00:00
Заказать столик
Последние новости
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята. 
«Фестиваль плова» в Caspian
11 Марта 2024
Гости смогут попробовать восемь различных видов плова и принять участие в мастер-классах