22 Июля 2016

Рыба, и не только в ресторане La Maree

В летнем меню ресторана La Maree на Малой Грузинской свежайшая рыба и морепродукты соседствуют с сезонными средиземноморскими овощами и традиционными русскими летними блюдами.

Незаменимую в жару окрошку предлагают, как и положено, на квасе и на кефире, голубцы подают с лангустином и с велюте из морепродуктов с черной икрой, зеленые перцы фаршируют кальмарами и средиземноморскими травами.

Три вида карпаччо — из сладких узбекских томатов с анчоусами, из белой спаржи с рукколой и обязательное, из говядины со стружкой пармезана и сезонными лисичками, дополняют легкие летние супы — русский свекольник, испанский гаспаччо с крабом и холодный клубничный суп — на десерт.

  • Рыба, и не только в ресторане La Maree
  • Рыба, и не только в ресторане La Maree
  • Рыба, и не только в ресторане La Maree

Рестораны из новости

Последние новости
Летнее меню в «Тэму»
18 Июня 2026
Летнее меню от команды «Тэму»: спаржа, нектарины, севиче из гребешка, окрошка с осетром, равиоли с уткой и сорбеты от Фатимы Салех.
Грузинский день рождения с выгодой до 40%
14 Июня 2026
Празднование дня рождения в грузинском ресторане: скидки от 30% до 40%, подарки, тосты от команды, традиционные блюда и бесплатная парковка.