1 Февраля 2018

Щедрая Масленица в «Шинке»

С 12 по 18 февраля широкая масленица в ресторане украинской кухни: гуляем шумно и с размахом!

Шеф-повар ресторана «Шинок» Елена Никифорова традиционно предложит гостям богатый выбор как самих блинов, так и начинок — и сытных, и сладких, из всех видов фирменного домашнего варенья.

На деревянном спиле гостям будут подавать уже готовое ассорти блинов на двоих и на четверых, в которое войдут гречаные, манные, тонкие ажурные (на сметане) и кукурузные блины. Подача в сопровождении ломтиков семги, красной икры, печеночного крема, яиц, свекольной икры, слабосоленой сельди, сметаны и лука придется по душе и иностранцам, и молодежи, и старшему поколению.

Богатый выбор блинов будет представлен в специальном тематическом меню, предлагающем печеные блины с судаком, с курицей, тонкие блинчики с мясом, фаршированные самыми разнообразными начинками, сладкий блин с шоколадно-ореховой пастой из лесных орехов и этажерка из блинов на гречневой муке с печеночными оладьями.

Для детей повара проведут мастер-классы по выпеканию блинов.

  • Щедрая Масленица в «Шинке»
  • Щедрая Масленица в «Шинке»
  • Щедрая Масленица в «Шинке»

Рестораны из новости

Шинок
Банкетный зал, Ресторан
Шинок
Заведение закрыто
1905 года ул., д. 2
Краснопресненская 1.2 км, Улица 1905 года 1 км
Русская, Украинская
Последние новости
Сезон лисичек в «Сыроварне»
14 Июля 2026
Сезонное меню с лисичками в «Сыроварне»: паста, ньокки, цыпленок, сом, говядина. Современная деревенская кухня с 15 июля.
Новые сезонные коктейли в Modus Cafe
Позавчера
Шеф-бармен Денис Миллионов представляет сезонные коктейли с вишней, малиной и ежевикой. Беллини, панч, брамбл и «Ягодный» на виски.