3 Октября 2018

Сезонное обновление меню ресторана Sixty

В одном из самых высоких ресторанов в Европе новое осеннее меню. Шеф-повар панорамного ресторана Sixty Режис Тригель продолжает знакомить московскую публику со своим авторским почерком и предлагает попробовать авторские сезонные новинки.

Обновления коснулись как закусок, так и основных блюд и десертов. Осенний сезон демонстрирует многообразие вкусовых сочетаний и каскад послевкусий.

На закуску можно выбрать: тартар свеклы с имбирным соусом и черносливом, виноградными кольцами и нежным сливочным сыром на гречневой вафле (550 р.); татаки из утки в домашнем маринаде с соусом Терияки с маринованными овощами и мякотью апельсина (1450 р.); равиоли с креветками, зелеными овощами и тайским соусом (1200 р.).

В качестве первого блюда осеннее меню предлагает французский луковый суп с запеченным сыром эмменталь, ароматным тимьяном и кружочками мини-багета (650 р.) или суп Буйабес из дорадо, сибаса, палтуса, корюшки и креветок с добавлением кусочков лосося горячего копчения и соусом Руй (950 р.).

А основным блюдом может стать филе сибаса с кокосовым соусом и зелеными овощами (1650 р.) или кролик, тушеный с овощами, сливками и белым вином (1450 р.). А также стейк мясника с картофельным пюре и традиционным французским соусом Бордолез (1650 р.), и бефстроганов с пряной копченой паприкой, корнишонами, шампиньонами и так же с картофельным пюре (1650 р.). Стейк и бефстроганов будут доступны не только осенью, но и морозной зимой.

Сладким завершением осенней трапезы станет пирожное «Яблочный сад» с медовым муссом и грецкими орехами (650 р.) или теплый пирог «Клафути» со сливами, виноградом, хрустящей гранолой и домашним мороженым с ромом и изюмом (550 р.).

Ресторан Sixty открывает сезон осенних видов на Москву под аккомпанемент согревающих душу и сердца блюд от Режиса Тригеля. Этой осенью непременно будьте на высоте!

Сезонное обновление меню ресторана Sixty

Рестораны из новости

Последние новости
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.
Специальное меню в «Оджахури»
5 Марта 2024
В ресторане на улице Садовая-Черногрязская новый шеф-повар Давид Мурисидзе представил специальное авторское меню.