24 Июня 2015

Шоу бренд-бармена Buddha-Bar в Москве

Со 2 по 4 июля в Buddha-Bar Moscow состоится масштабное мероприятие — уникальное шоу бренд-бармена легендарной сети lounge-ресторанов, миксолога и непревзойденного мастера эффектной подачи Маттиаса Жиру!

В авторской программе «Искусство «наливать» или эстетические каноны» он приоткроет завесу тайны об источниках своего вдохновения и поделится секретами создания запоминающихся коктейлей, каждый из которых может по праву называться шедевром!

Маттиас относится к своей профессии, как к искусству, в котором он видит некий способ отыскать наиболее яркое отражение собственной мысли. Истина существует в видимом, поэтому ничто не стоит на месте, находится в постоянном движении и поиске. Так и искусство барменского дела —очень непростая история, сложная красота со своими тайнами, канонами и трендами.

Визит Маттиаса Жиру в Buddha-Bar Moscow — это грандиозное событие, которое позволит всем его участникам погрузиться в захватывающее приключение, вырваться из суеты столичной жизни и отправиться в мир красок и эмоций. Маттиас познакомит гостей шоу с мировыми коктейльными тенденциями, расскажет о своих открытиях в области ингредиентов, представит новинки «от кутюр» и откроет тайну того, что скрывают в себе вкусные вещи.

Мастер неожиданного, непростого, оригинального решения, Маттиас черпает свое вдохновение из известных только ему погребов, благодаря чему каждое его творение становится модным вектором и входит в тренд коктейльного мира. Что ждет гостей его шоу в течение этих трех дней: коктейльный фестиваль или умопомрачительная дегустация, перформанс или опасный эксперимент?

Маттиас непредсказуем, но каждое его выступление — это поиск новых ощущений и смелых открытий, поэтому всем участникам торжества посчастливится узнать, что такое авторский коктейль от мастера мирового уровня.

Шоу бренд-бармена Buddha-Bar в Москве

Рестораны из новости

Buddha-Bar / Будда Бар
Ресторан, Бар, Ночной клуб
Buddha-Bar / Будда Бар
Заведение закрыто
Цветной бул., д. 2
(495) 229-77-88
Цветной бульвар, Трубная
Азиатская, Индийская
сегодня с 12:00 до последнего гостя
Последние новости
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята.