8 Апреля 2019

Тайский Новый год в ресторане Black Thai

В выходные 13 и 14 апреля тайский ресторан Black Thai приглашает отмечать праздник Сонгкран и угощает большим банановым тортом на всю компанию!

Впрочем, поливать водой, как это принято в Таиланде, здесь никого не будут — зато с пожеланием благополучия и успехов посетителей одарят комплиментами.

В субботу 13.04 все гости получат в подарок от заведения главный бестселлер и гастрономический хит – теплый салат из хрустящих баклажанов с личи. Кроме того, всех угостят алкогольными напитками: мужчинам предложат пиво, а дамам — легкий коктейль на игристом вине. В воскресенье 14.04 никто не уйдет без куска фирменного бананового торта от шеф-кондитера Лючии Чеботарь. Оба дня, как всегда в выходные, будут работать детские аниматоры, а для юных гостей приготовлены подарки от магазина «Кенгуру».

Справка: Тайский Новый год называется Сонгкран, в переводе с санскрита означает «перемены» или «трансформация» и отмечается на протяжении многих веков. Он символизирует гостеприимство, любовь и добрые отношения в семьях и обществе в целом.

Тайский Новый год в ресторане Black Thai

Рестораны из новости

Последние новости
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята. 
Постное меню в Sabor de la Vida
2 Апреля 2024
Великий пост — это не только время воздержания от пищи и удовольствий, но и настоящее духовное путешествие.