12 Сентября 2018

В ресторане «Эль Гаучо» осень по-аргентински

Пучеро, милянеса, фиеста таурино — сезонное меню легендарного стейк-хауса Эль Гаучо в Большом Козловском переулке, знакомит с новыми вкусами и интригующими названиями аргентинских блюд.

Этой осенью к основному меню ресторана Эль Гаучо добавилось специальное предложение в виде гастрономического перечня из 12 блюд. Большинство из них — с аргентинскими корнями. И абсолютно все — из сезонных продуктов.

Узнавать тонкости аргентинской кухни, а также пополнять свой кулинарный словарь здесь предлагают на примере густого и наваристого супа из мяса, нута и овощей — пучеро (525 ру.), отбивной в панировочных сухарях — милянеса (495 ру.) и приготовленных на гриле кусочков говяжьей вырезки с овощами — фиеста таурино (1150 р.).

Также среди блюд с национальным акцентом оказались баклажаны «Ла парилья» (535 р.), говяжьи щечки с пюре (655 р.), тушеные бычьи хосты (1200 р.), аргентинские колбаски с овощами (895 р.) и, конечно, устрицы (1шт./500 р.).
Il Gausho

Из европейских позиций есть два вида салата: из рукколы с лисичками (595 р.) и из проростков, куриной печени и камамбера (550 р.). На горячее предлагают драники из цукини с луковым мармеладом и сметаной (350 р.), а на десерт — классическую шарлотку с топленым соусом и ванильным мороженым (400 р.).

  • В ресторане «Эль Гаучо» осень по-аргентински
  • В ресторане «Эль Гаучо» осень по-аргентински

Рестораны из новости

Ресторан, Стейк-хаус
Эль Гаучо на Красных Воротах
Заведение закрыто
Большой Козловский пер., д. 3
Красные ворота 209 м, Сретенский бульвар 676 мЧистые пруды 603 м
Аргентинская, ЕвропейскаяМясная
Последние новости
Сезон лисичек в «Сыроварне»
14 Июля 2026
Сезонное меню с лисичками в «Сыроварне»: паста, ньокки, цыпленок, сом, говядина. Современная деревенская кухня с 15 июля.
Итальянская кухня в Bamboo.Bar
27 Июля 2026
Новое меню от итальянского шефа Мануэле Кроче в Bamboo.bar: равиоли с крабом, пицца с сибасом и икрой, сибас по-сицилийски, гребешок и кростата.