13 Августа 2015

«Vаниль»: морозное настроение

Август — время, когда в городе становится особенно душно. Чем спасаться в такую погоду? Конечно же, традиционным летним лакомством — мороженым!

Существует предположение, что история мороженого насчитывает более 4000 лет. А сегодня палитра вкусов холодного и по-настоящему летнего десерта настолько велика, что может ограничиваться только фантазией повара.

Большой выбор мороженого и десертов с его добавлением вы найдете в ресторане «Vаниль». Сочный сорбет из мандарина или малины, сливочное мороженое с ромом и изюмом, жареное манго с лесными ягодами и освежающим сорбетом, шоколадное пирожное «Прага» с кокосовым мороженым, Sticky Toffee Pudding со сметанным мороженым, маковый рулет с ванильным мороженым — все эти новинки порадуют и детей, и взрослых.

«Vаниль»: морозное настроение

Рестораны из новости

Последние новости
День пельменей в ресторане Kislovsky
16 Февраля 2026
Концепт-шеф Тахир Цакоев лично добыл дикую косулю, чтобы пельмени с этим мясом стали главным трофеем меню.
Свежий улов в «Рыбе Мечты»
23 Марта 2026
Шеф-повар ресторана Александр Селезнев обновил меню, добавив несколько сезонных позиций, включая блюда из рыбы свежего улова.