12 Марта 2020

Великий пост в ресторане «Шинок»

Соблюдая традиции, шеф-повар ресторана «Шинок» Елена Никифорова разработала специальное постное меню — целый свод вкусных и полезных блюд из первых весенних овощей, круп, грибов и специй, соответствующих всем канонам поста.

Питаться в дни поста можно вкусно, сытно и разнообразно, заряжаясь витаминами и энергией. Постное меню в «Шинке» составлено именно таким образом — гармоничное и сбалансированное, оно полностью удовлетворит запросы гостей, не только соблюдающих традиции, но и придерживающихся принципов правильного питания и вегетарианства.

Стоит попробовать салаты и закуски — сытную икру из печеных овощей (450 р.), икру из крапивы (390 р.) или незаменимый в первые весенние дни витаминный салат из цукини с авокадо (580 р.). Отлично насытят и согреют в мартовские холода супы: грибная лапша (650 р.) и чечевичный с грибами (420 р.).

Всегда уместны и желанны на постном столе вареники: с картофелем (550 р.) или с грибами (620 р.); а также горячие блюда – рататуй из печеных овощей (590 р.), голубцы с начинкой из полбы и грибов (590 р.) и золотистые, с аппетитной корочкой, оладьи из цукини (450 р.). А к чаепитию идеально подойдёт черемуховый торт (490 р.).

Эти и другие постные блюда ждут вас в ресторане настоящей славянской кухни в самом центре Москвы — пробуйте на здоровье!

  • Великий пост в ресторане «Шинок»
  • Великий пост в ресторане «Шинок»
  • Великий пост в ресторане «Шинок»

Рестораны из новости

Шинок
Банкетный зал, Ресторан
Шинок
Заведение закрыто
1905 года ул., д. 2
Краснопресненская 1.2 км, Улица 1905 года 1 км
Русская, Украинская
Последние новости
Сезон лисичек в «Сыроварне»
14 Июля 2026
Сезонное меню с лисичками в «Сыроварне»: паста, ньокки, цыпленок, сом, говядина. Современная деревенская кухня с 15 июля.
Новые сезонные коктейли в Modus Cafe
Вчера
Шеф-бармен Денис Миллионов представляет сезонные коктейли с вишней, малиной и ежевикой. Беллини, панч, брамбл и «Ягодный» на виски.