26 Апреля 2018

Весна в «Шинке»

Одновременно с первыми листьями на деревьях в гостеприимном ресторане украинской кухни появится сезонное зеленое меню. Шеф-повар «Шинка» Елена Никифорова встречает весну специальным предложением: она собрала сезонную коллекцию из богатых витаминами блюд насыщенного ярко-зеленого цвета.

Салат из помидоров и редиса с цыпленком гриль и клубникой дополняется целым букетом молодой зелени — щавелем, шпинатом, кресс-салатом, черемшой, а также подходящим соусом из тархуна, мяты, зеленого лука, шпината и черемши (720 р.). Из молодой крапивы делают овощную икру со шпинатом, кабачками, морковью, луком, болгарским перцем, сервируют ее с тостом из белого хлеба и кинзой (390 р.). Из щавеля и шпината на говяжьем бульоне варят зеленые щи, в которые добавляют зеленый лук и укроп, а подают с вареным яйцом (490 р.).

Молодые зеленые ростки в качестве гарнира сопровождают сочную котлету из баранины с соусом из молодого картофеля, пребывающую на стол к гостю в компании молодого перца, чеснока и тимьяна (920 р.).

По-весеннему радостное настроение, необходимый в самом начале теплого сезона заряд энергии, а также правильный настрой на здоровое питание гарантированы!

  • Весна в «Шинке»
  • Весна в «Шинке»
  • Весна в «Шинке»

Рестораны из новости

Шинок
Ресторан, Банкетный зал
Шинок
1905 года ул., д. 2
(499) 877-58-84
Улица 1905 года, Краснопресненская
Русская, Украинская
сегодня с 12:00 до 00:00
Заказать столик
Последние новости
«Фестиваль плова» в Caspian
11 Марта 2024
Гости смогут попробовать восемь различных видов плова и принять участие в мастер-классах
Постное меню в Sabor de la Vida
2 Апреля 2024
Великий пост — это не только время воздержания от пищи и удовольствий, но и настоящее духовное путешествие.