2 Июня 2015

«Вкус лета» в Christian

4 июня в 20.00 в ресторане «Christian» состоится традиционная вечеринка «Вкус Лета», приуроченная к открытию летней веранды.

«Вкус Лета» — это шуточный коктейльный турнир, на котором звезды кино, музыки, спорта и телевидения соревнуются в умении готовить коктейли. Коктейль-победитель будет включен в летнее меню ресторана «Christian».

Победитель выбирается жюри, в состав которого в этом году вошли: Мария Федорова, Наталья Лучанинова, Нина Суслович, Алена Пенева, Дарья Веледеева, Мария Лемешева, Наталья Архангельская и Мария Михайлова, Лаура Джугелия и Светлана Амова.

Среди участников турнира можно будет увидеть: Тату Бондарчук, Светлану Иванову, Екатерину Вилкову, Кирилла Сафонова, Антона Беляева, Братьев Сафроновых, Доминика Джокер. Ведущим вечера по традиции станет Игорь Верник.

«Вкус лета» в Christian

Рестораны из новости

Christian / Кристиан
Ресторан
Christian / Кристиан
Кутузовский просп., д. 2/1, стр. 1А
(499) 243-25-69
Киевская 795 м, Кутузовская 2.2 кмСтуденческая 1.7 км
Авторская, Итальянская
сегодня с 12:00 до последнего гостя
Итальянская кухня в авторском исполнении Кристиана, приправленная небольшой дозой юмора и сдобренная секретными семейными рецептами Лоренцини, получилась интригующей, легкой и почти диетической.
Последние новости
Новые сезонные коктейли в Modus Cafe
Вчера
Шеф-бармен Денис Миллионов представляет сезонные коктейли с вишней, малиной и ежевикой. Беллини, панч, брамбл и «Ягодный» на виски.
Итальянская кухня в Bamboo.Bar
27 Июля 2026
Новое меню от итальянского шефа Мануэле Кроче в Bamboo.bar: равиоли с крабом, пицца с сибасом и икрой, сибас по-сицилийски, гребешок и кростата.