29 Января 2015

Зимнее обновление меню в ресторане «Лодка»!

Начало года — это всегда время перемен и новых ощущений, поэтому ресторан «Лодка» встречает его большим обновлением меню. Главной особенностью нового меню, которое будет доступно для гостей с 1 февраля 2015 года, является богатый выбор блюд из морской рыбы.

В центре внимания — европейские и азиатские рецепты, проверенные временем традиции и смелые эксперименты, гармоничные сочетания вкусов и изысканные нюансы. Тем, кто отдает предпочтение утонченной азиатской кухне, рекомендуем начать с салата «Цезарь» с уткой или микс-салата с маринованной говядиной, а в качестве основных блюд попробовать рулет из филе рыбы дорада с лечо из овощей, черную треску в соусе мисо с травами и креветки в кисло-сладком соусе.

Большим разнообразием отличается новое европейское меню. Открывают его салат с вонголе, мидиями и мини-кальмарами в соусе «Цитронель» и салат с гребешком в соусе «Марсала». Аппетитные и ароматные первые блюда — густой томатный суп «Осьминог алла Лучано» и крем-суп с мидиями.

Поклонникам классических итальянских блюд предлагаем отведать спагетти со спаржей и креветками и равиоли с белыми грибами. Интересным сочетанием ингредиентов приятно удивят Вас блюда из рыбы: сибас, запеченный в соли, чилийский сибас с сальсой по-сицилийски, морской язык в собственном соку, запеченный с цукини и баклажанами и слабосоленый лосось, маринованный с травами.

Присоединяйтесь к путешествию по морю вкусов в ресторане «Лодка»!

  • Зимнее обновление меню в ресторане «Лодка»!
  • Зимнее обновление меню в ресторане «Лодка»!
  • Зимнее обновление меню в ресторане «Лодка»!
  • Зимнее обновление меню в ресторане «Лодка»!

Рестораны из новости

Лодка
Ресторан, Караоке-клуб, Банкетный зал
Лодка
Новинский бул., д. 8, ТЦ Lotte Plaza
(495) 647-64-04
Смоленская
Китайская, Японская
сегодня с 12:00 до последнего гостя
Последние новости
Летнее меню в Sabor de la Vida
3 Июня 2026
Лёгкое сезонное меню с ягодами, цитрусами, морепродуктами и дымом Josper. Буррата, севиче, фуа-гра, утиная грудка, ризотто неро и чизкейк.
Летнее обновление в Black Thai
9 Июня 2026
Обновлённая веранда с красной ковровой дорожкой, летнее меню от шефа Артёма Мартиросова и десерты от шеф-кондитера Никиты Гавриленко в ресторане современной тайской кухни.