Чайхона №1 на Мичуринском

Lounge-cafe «ЧАЙХОНА №1» на Мичуринском проспекте обладает особым очарованием. Кажется, что одна из самых красивых и просторных улиц города плавно перетекает в интерьер ресторана, оставляя за стеклянными дверями шум и суету мегаполиса.

Никаких излишеств, свойственных заведениям восточного типа. Яркая харизма пространства читается в ненавязчивых деталях: подвесной светильник из пиал, стена, оформленная пёстрыми тапочками.

Летом гости забираются на крышу, где расположена веранда. Ветер играет с воздушными занавесками, солнечный свет льётся на растения, хочется откинуться на спинку дивана и утонуть в мягких подушках. Вкусная еда, расслабляющая музыка и город, торопящийся внизу по оживлённому Мичуринскому проспекту.

Место, где восточный колорит подаётся без кричащих узоров, а крыша становится лучшим залом.

Адрес

Мичуринский просп., д. 36, ЗАО

Телефон

+7 (495) 234-02-33

Время работы

сегодня с 12:00 до 06:00
понедельникс 12:00 до 06:00
вторникс 12:00 до 06:00
средас 12:00 до 06:00
четвергс 12:00 до 06:00
пятницас 12:00 до 06:00
субботас 12:00 до 06:00
воскресеньес 12:00 до 06:00

Метро

Университет 2.41 км

Средний счет

2500 - 3000 ₽

Кухня

Европейская, Узбекская, Восточная

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Предложения

Разливное пиво, Паровой коктейль, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал, Коктейльная карта

Развлечения

Шоу-программа, Спортивные трансляции, Живая музыка

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.chaihona.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
7 Июня 2019

Рибай с идеальной прожаркой. Бельгийский эль и живая музыка. Это было восхитительно!

20 Января 2017

Всегда когда гощу у брата, мы вместе посещаем этот ресторанчик. Очень оригинально, всегда можно пообщаться, встретиться с друзьями и близкими. В приятной атмосфере, да еще и с вкусными бургерами. Обслуживанием персонала очень довольны, все быстро и вежливо...