Чайхона №1 Тимура Ланского в Новокосино

Главная сеть ресторанов восточной кухни открыла свои двери для жителей Новокосино. Теперь можно оценить лучшие блюда узбекской, уйгурской и европейской кухонь, а также знаменитое восточное гостеприимство.

Ресторан работает с 12:00 до 2:00 (по пятницам и субботам — до 6:00). Сюда можно зайти в обеденный перерыв или после трудового дня.

Ресторан располагает несколькими залами на 150 мест и панорамной летней верандой на крыше ТЦ «Колорит». Это прекрасное место для семейного отдыха в выходной: для самых юных гостей оборудована игровая зона с увлекательными играми и отдельное детское меню.

Ресторан находится рядом с метро, для автомобилистов — бесплатная парковка. Всё создано для того, чтобы отдохнуть от суеты, насладиться комфортом и той самой чайханской атмосферой.

Адрес

Городецкая ул., д. 5, ВАО

Телефон

+7 (499) 746-63-14

Время работы

сегодня с 12:00 до 02:00
понедельникс 12:00 до 02:00
вторникс 12:00 до 02:00
средас 12:00 до 02:00
четвергс 12:00 до 02:00
пятницас 12:00 до 06:00
субботас 12:00 до 06:00
воскресеньес 12:00 до 02:00

Метро

Новокосино

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Кавказская, Узбекская, Восточная

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Предложения

Разливное пиво, Винная карта, Паровой коктейль, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал, Коктейльная карта, Детское меню

Развлечения

Шоу-программа, Спортивные трансляции

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда, VIP-зал, Детская комната

Официальный сайт

www.chaihona1.ru
Последнее обновление4 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
10 Января 2016

Забежали в кафе Кусочки на улице Шаболовка, взять кофе с собой и тут мы просто обалдели от интерьера и атмосферы уюта, нам при входе предложили расположиться за любым из столиков, про кофе мы забыли тут же и вспомнили как недавно нам друзья рассказывали про это чудное заведение...

29 Июля 2020

Ресторан IL Патио на пр. Мира нам очень понравился, мы здесь провели замечательный вечер. Блюда очень вкусные и свежие, атмосфера уютная, располагает к приятной беседе. Спасибо!