Чайхона №1 в Строгино

Секрет успеха lounge-cafe «ЧАЙХОНА №1» в Строгино — в удачном зонировании. О большом количестве гостей можно узнать, только совершив прогулку по залам.

Спокойная музыка приглушает разговоры других гостей и одновременно служит приятным фоном для беседы за Вашим столиком. Этот удивительный феноменом иначе как «чайханской магией» не назовешь.

А еще в lounge-cafe «ЧАЙХОНА №1» время замедляет ход. Особенно часто это происходит летом, когда открывается веранда ресторанного проекта в Строгино.

Теплый вечер раскачивает белоснежные воздушные зонтики под потолком, а солнце льется на сочно-зеленые растения…

Остается поглубже залезть в мягкое кресло или откинуться на спинку дивана и наслаждаться сладостной полудремой после сытного и вкусного обеда в «ЧАЙХОНЕ №1».

Адрес

Маршала Катукова ул., д. 23, СЗАО

Телефон

+7 (495) 234-02-33

Время работы

сегодня с 12:00 до 01:00
понедельникс 12:00 до 01:00
вторникс 12:00 до 01:00
средас 12:00 до 01:00
четвергс 12:00 до 01:00
пятницас 12:00 до 06:00
субботас 12:00 до 06:00
воскресеньес 12:00 до 01:00

Метро

Строгино

Средний счет

2000 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Узбекская, Восточная

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Банковские карты

Visa, Master Card / Eurocard

Предложения

Разливное пиво, Паровой коктейль, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал, Коктейльная карта

Развлечения

Шоу-программа, Спортивные трансляции, Живая музыка

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.chaihona.ru
Последнее обновление1 Апреля 2019
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+Яндекс
Случайные отзывы
17 Февраля 2016

Добрый день, уважаемая Варвара! Спасибо вам за теплые слова про наше кафе! Создавая этот проэкт, основной упор мы делали на атмосферу и уют для гостя. Так же не забыли про кухню, которой гордимся. Варвара, приходите к нам снова, мы будем ждать вас!С уважением, кафе Натахтари

8 Января 2017

Была на встрече и решила быстренько зайти пообедать. Но я не смогла от туда быстро уйти))) Чудесная атмосфера: праздника, тепла, уюта. А еда это отдельная тема: салатик с говядиной, голубикой и вишенками был бесподобен! Красивая посуда и оформление! Обязательно еще раз приду в это потрясающее место!