Чайхона №1 в ТЦ «Вегас» Кунцево

В «Чайхоне №1» на втором этаже ТК VEGAS Кунцево можно укрыться от шума торговых рядов и почувствовать неподдельную атмосферу Лас-Вегаса — места, где сбываются мечты. Внутри — большой просторный зал с пальмами, велюровыми диванчиками и креслами в стиле ретро.

За баром лучшие столичные диджеи играют атмосферную музыку на фоне панорамного видеоэкрана, а дизайнерские светильники из кортеновской стали напоминают гигантские рулетки. Так и хочется поддаться азарту и поставить всё на красное!

В меню — самые популярные блюда и яркие новинки из сезонного авторского меню Hungry Chef Magazine. По выходным — выступления популярных артистов. Для самых маленьких гостей всегда открыт детский клуб с аниматорами, мастер-классами и весёлыми играми.

Адрес

Хорошевский пр., д. 14, ЗАО

Телефон

+7 (495) 234-02-33

Время работы

сегодня с 10:00 до 22:00
понедельникс 10:00 до 22:00
вторникс 10:00 до 22:00
средас 10:00 до 22:00
четвергс 10:00 до 22:00
пятницас 10:00 до 23:00
субботас 10:00 до 23:00
воскресеньес 10:00 до 22:00

Метро

Кунцевская, Молодежная

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Узбекская, Восточная

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Предложения

Разливное пиво, Паровой коктейль, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал, Коктейльная карта

Развлечения

Шоу-программа, Спортивные трансляции, Живая музыка

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.chaihona.ru
Последнее обновление4 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
6 Февраля 2019

Была в этом ресторане пару раз. Понравилась еда и порции, вкусный шашлык. Недавно заказывали с мужем доставку на дом, отмечали его день рождения. Хорошо упаковано, вовремя привезли, еда свежая, горячая. На Др скидка.

23 Августа 2016

Давно уже хотела зайти в это место, поностальгировать по корейской кухне. Я была на учебе по обмену в Южной Корее несколько лет назад и тогда мне оооочень понравилась их кухня. Надо сказать, «Кимчи» на Серпуховке не хуже! Была рада увидеть в меню те самые полюбившиеся мне блюда...