Чичико на Мясницкой

Ресторан «Чичико» на Мясницкой предлагает своим гостям кухню кавказского региона, в том числе армянские, грузинские и азербайджанские блюда.

Интерьер ресторана выполнен в традиционном кавказском стиле с использованием дерева, камня и текстиля. В зале создана уютная атмосфера с коврами на полу и керамическими горшками на стенах.

В меню ресторана представлены блюда из мяса, рыбы и овощей, а также салаты, закуски и десерты. Особенно популярны в ресторане мясные блюда, такие как шашлык, луля-кебаб, чахохбили, а также грузинские хачапури и хинкали.

Ресторан «Чичико» также предлагает широкий выбор напитков, включая вина, крафтовое пиво и коктейли. Заведение имеет открытую летнюю террасу, где можно насладиться блюдами под открытым небом.

Адрес

Мясницкая ул., д. 37, стр. 3, ЦАО

Телефон

+7 (495) 974-87-00

Время работы

сегодня с 11:00 до 23:00
понедельникс 11:00 до 23:00
вторникс 11:00 до 23:00
средас 11:00 до 23:00
четвергс 11:00 до 23:00
пятницас 11:00 до 23:00
субботас 11:00 до 23:00
воскресеньес 11:00 до 23:00

Метро

Тургеневская, Сретенский бульвар

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Грузинская, Кавказская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Паровой коктейль, Гриль, Мангал, Детское меню

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда, VIP-зал

Официальный сайт

чичико.рф
Последнее обновление4 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
25 Декабря 2021

Был заказан корпоратив новогодний на 32 человека к 19.00. По приходу столы были пустые. Салаты были поданы к 20.00. Далее жульен в 22.00 две порции на одной тарелке. Вопрос почему? Ответ: не хватает тарелок. На недовольство гостей были реплики: мы не успеваем. Мы заплатили деньги 3850р...

10 Января 2016

Забежали в кафе Кусочки на улице Шаболовка, взять кофе с собой и тут мы просто обалдели от интерьера и атмосферы уюта, нам при входе предложили расположиться за любым из столиков, про кофе мы забыли тут же и вспомнили как недавно нам друзья рассказывали про это чудное заведение...