Виват Пицца в Измайлово

4.7

Самый первый и, как говорят постоянные гости, самый душевный ресторан «Виват Пицца» находится на Сиреневом бульваре. Здесь ценят за тихую камерную обстановку, дружелюбный персонал и интерьер, который располагает к неторопливому разговору. Летом многие переселяются на веранду: там прохладно, а лёгкий шелест деревьев, кажется, звучит красивее любой фоновой музыки.

Готовят здесь не только пиццу — в меню есть блюда европейской и японской кухни, так что компания с разными вкусами не останется голодной. Для удобства гостей оборудована парковка, а заказать блюда можно круглосуточно на дом или в офис.

В общем, место, куда хочется возвращаться не только за едой, но и за тем самым «как дома», только без мытья посуды.

Адрес

Сиреневый бул., д. 15А, ВАО

Телефон

+7 (499) 164-55-49

Время работы

сегодня с 11:00 до 02:00
понедельникс 11:00 до 02:00
вторникс 11:00 до 02:00
средас 11:00 до 02:00
четвергс 11:00 до 02:00
пятницас 11:00 до 02:00
субботас 11:00 до 02:00
воскресеньес 11:00 до 02:00

Метро

Щелковская, Первомайская

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Итальянская, Японская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво, Винная карта, Еда на вынос, Доставка еды, Суши-бар, Коктейльная карта

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда

Официальный сайт

www.vivatpizza.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам
Алексей77781
Алексей77781, 25 Января 2021

Прекрасное заведение хорошая кухня, быстрое обслуживание приятная атмосфера, дружелюбный коллектив за это отдельное спасибо. Отлично посидели 25.01.2021 отметили День Рождения всем советую пицца пальчики оближешь дети в восторге родители и друзья (я и компания) отдохнули и расслабились. Всё просто замечательно!

КухняОбслуживаниеИнтерьер

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
9 Марта 2021

Руководство хамит и не признает ошибки. С высокой долей вероятности и на этот отзыв последует очередной набор "аргументов", который лишний раз покажет как далек директор от понимания того, что есть клиентский сервис...

10 Ноября 2022

В ресторане очень уютно, еда нормальная, но за парковку пришел штраф.