Ишак на Арбате

Ресторан Eshak находится в самом сердце Москвы на исторической улице Арбат. Первоначально, это был небольшой закусочный бар, который быстро стал популярным среди москвичей и гостей города. Сейчас «Ишак» — это изысканное ресторанное заведение, где гости могут попробовать блюда, базирующиеся на традициях кавказской кухни с современным твистом.

Интерьер ресторана выполнен в современном стиле с элементами классической кавказской декорации. Заведение декорировано яркими коврами, резными столами и деревянными резными стульями, а также украшено красочными картинами на стенах.

В меню Eshak представлены грузинские, армянские, азербайджанские и узбекские блюда, такие как хачапури, супы, каждый вид шашлыка, плов, салаты и другие традиционные блюда. Кроме того, меню содержит широкий выбор закусок и десертов, а также большое количество вин из разных регионов.

Заведение предлагает уютную атмосферу, дружелюбный персонал и вкусную еду, в сочетании с красивым дизайном интерьера.

Адрес

Новый Арбат ул., д. 21, ЦАО

Телефон

+7 (925) 333-21-21

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 06:00
пятницас 12:00 до 06:00
субботас 12:00 до 06:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Метро

Арбатская

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Кавказская, Восточная

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво, Винная карта, Паровой коктейль, Еда на вынос, Мангал, Коктейльная карта, Детское меню

Развлечения

Шоу-программа, Живая музыка, Караоке

Особенности

Wi-Fi, Детская комната

Официальный сайт

www.eshak.ru
Последнее обновление4 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
21 Мая 2015

Ходила с подругами, отмечали День Рождения! Приличное место, где можно классно посидеть! Приятное обслуживание, красивая обстановка, на входе встречают, провожают до столика...

16 Сентября 2020

Уютно, внутреннее убранство аля немецкая пивная пару веков назад. Кухня хороша за свою цену (приходили с купоном).