Козловица на Авиамоторной

Чешский пивной ресторан «Козловица» в ТЦ «Город» — отличное место для проведения встреч с друзьями, коллегами по работе и партнерами по бизнесу в неформальной обстановке.

Интерьер ресторана на открытой площадке на третьем этаже соответствует стилю чешских пивных — деревянные скамьи и стулья, на которых удобно разместится целая компания или влюбленные парочки, мягкое освещение и обилие интересных деталей из натуральных материалов.

Уютный зал с плазменными экранами позволит прекрасно провести время, попробовав вкуснейшее темное или светлое пиво «Велкопоповицкий Козел» и лучшие блюда чешской кухни, а также просмотреть хоккейные матчи «вживую» или их трансляции.

Адрес

Энтузиастов ш., д. 12, корп. 2, ЮВАО

Телефон

+7 (495) 673-12-21

Время работы

сегодня с 11:00 до 23:00
понедельникс 11:00 до 23:00
вторникс 11:00 до 23:00
средас 11:00 до 23:00
четвергс 11:00 до 23:00
пятницас 11:00 до 23:00
субботас 11:00 до 23:00
воскресеньес 11:00 до 23:00

Метро

Авиамоторная, Площадь Ильича

Средний счет

1500 - 2000 руб.

Кухня

Чешская, Пивная

Парковка

Охраняемая бесплатная

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Разливное пиво, Еда на вынос, Доставка еды

Развлечения

Спортивные трансляции

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

kozlovica.ru
Последнее обновление27 Ноября 2025
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
19 Декабря 2016

Кайфовое кафе! С подружками там были накануне. Зашли, народу полно, огорчило. Но все же остались. Наслышаны были Новиковским Фаршем. Понравилось очень. Прикольных " Дочек мясника" дополнили куриными крылышками. Крылышки-это нечто. Всем советую их попробовать!!! А еще пай с грецким орехом...

18 Января 2019

Лакшери паб :) Русская, европейская кухня, блюда от шефа. Шикарная подборка Британского, Бельгийского пива. Частенько заезжают музыканты с живыми концертами. В декоре да и в воздухе чувствуется ирландский дух. Для сладкоежек есть приличные десерты)