MiMi в Строгино

4.7

Грузинский ресторан для всей семьи MiMi, расположенный на улице Маршала Катукова в Строгино, специализируется на богатой и щедрой грузинской кухне, экспериментальных и традиционных рецептах, современных гастрономических трендах, в которых старинные вкусы обретают новую глубину, и предлагает своим гостям разнообразное меню, где представлены как традиционные грузинские блюда, так и их современные интерпретации.

Внутри — просторно, два этажа, лаконичные линии и цвета, приглушённое освещение, а колорит задаёт сочетание кирпичной кладки и дерева, обилие живой зелени и стеллажи с глиняными кувшинами. В меню — всё та же комфортная грузинская классика из овощных салатов и традиционных закусок, пряных супов и рыбных блюд с мангала, а в разделе с шашлыками — десяток мясных вариаций в дополнении с традиционными соусами.

Барную карту составили из хорошей и разнообразной винной подборки, линейки крепких напитков и классических коктейлей, а из безалкогольного — домашние лимонады, чайные миксы, смузи и фреши. По вечерам в ресторане звучит живая музыка.

MiMi в Строгино — это идеальное место для тех, кто ценит грузинскую кухню, семейный уют и вечера с живой музыкой.

Адрес

Маршала Катукова ул., д. 23, СЗАО

Телефон

+7 (930) 035-72-45

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 12:00 до 00:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Метро

Щукинская

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Грузинская, Кавказская

Парковка

Муниципальная

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво, Винная карта, Доставка еды, Мангал, Детское меню

Развлечения

Живая музыка

Особенности

Wi-Fi, Детская комната

Официальный сайт

www.restoran-mimi.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам
Камила
Камила, 1 Февраля 2024

Была несколько раз всегда всё на высшем уровне. Еда просто ❤️. Обслуживание 👌.

КухняОбслуживаниеИнтерьер

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
14 Декабря 2021

Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.

25 Апреля 2021

Прекрасное место, советую для посещения. Вкусные еда и напитки. Официанты вежливые и отзывчивые. Завтраки великолепные.