MiMi в Строгино
Грузинский ресторан для всей семьи MiMi, расположенный на улице Маршала Катукова в Строгино, специализируется на богатой и щедрой грузинской кухне, экспериментальных и традиционных рецептах, современных гастрономических трендах, в которых старинные вкусы обретают новую глубину, и предлагает своим гостям разнообразное меню, где представлены как традиционные грузинские блюда, так и их современные интерпретации.
Внутри — просторно, два этажа, лаконичные линии и цвета, приглушённое освещение, а колорит задаёт сочетание кирпичной кладки и дерева, обилие живой зелени и стеллажи с глиняными кувшинами. В меню — всё та же комфортная грузинская классика из овощных салатов и традиционных закусок, пряных супов и рыбных блюд с мангала, а в разделе с шашлыками — десяток мясных вариаций в дополнении с традиционными соусами.
Барную карту составили из хорошей и разнообразной винной подборки, линейки крепких напитков и классических коктейлей, а из безалкогольного — домашние лимонады, чайные миксы, смузи и фреши. По вечерам в ресторане звучит живая музыка.
MiMi в Строгино — это идеальное место для тех, кто ценит грузинскую кухню, семейный уют и вечера с живой музыкой.
Адрес | Маршала Катукова ул., д. 23, СЗАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (930) 035-72-45 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Щукинская | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Грузинская, Кавказская | ||||||||||||||
Парковка | Муниципальная | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво, Винная карта, Доставка еды, Мангал, Детское меню | ||||||||||||||
Развлечения | Живая музыка | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Детская комната | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.restoran-mimi.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.
Прекрасное место, советую для посещения. Вкусные еда и напитки. Официанты вежливые и отзывчивые. Завтраки великолепные.
Была несколько раз всегда всё на высшем уровне. Еда просто ❤️. Обслуживание 👌.