Мясо & Рыба на Тверской
В самом центре Москвы, на Тверской, расположился круглосуточный ресторан «Мясо&Рыба» — элегантно-брутальный стейк-хаус и рыбный ресторан, уникальное пространство, где стираются границы между вечным выбором мясных и рыбных блюд, готовое стать идеальной сценой для любого события: от pre-party с изысканными блюдами и большой винной картой перед походом в клуб до афтепати в атмосфере комфорта и уюта после яркой ночи.
Просторный зал с панорамными окнами выдержан в приглушенной цветовой гамме с яркими акцентами, а меню — это территория бескомпромиссного качества: стейки из отборной говядины зернового откорма (включая премиальные и альтернативные отрубы), блюда из баранины и сочной свинины, жемчужина — авторский 400-граммовый стейк «Миронoff», а также стейки из чёрного палтуса, осетрины, дикого лосося и зубатки.
Концепция заведения — гармоничное сочетание блюд из рыбы и мяса, акцент сделан на отечественной говядине зернового откорма и на морепродуктах с Камчатки, из Якутии и Мурманска, которые маринуют и подают в качестве закусок, жарят, запекают или готовят на пару.
В винной карте ресторана — более 200 наименований, включая редкие коллекционные сорта. Каждое блюдо — это авторское прочтение классики, созданное из натуральных продуктов без усилителей вкуса.
«Мясо&Рыба» на Тверской — это идеальное место для тех, кто ценит качество, стиль и круглосуточный сервис.
Адрес | Тверская ул., д. 23/12, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 609-09-08 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня круглосуточно
| ||||||||||||||
Метро | Маяковская, Тверская, Чеховская | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Средиземноморская, Мясная, Рыбная | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Гриль, Детское меню | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.meat-and-fish.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 4 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Добрый день. Пришли на день рождения сыроварня черëмушки, чтобы отметить. Сходу спросили - можно ли десерт унести с собой, если сейчас не хотим. Нет, хостес и официанты сказали, что есть надо здесь. Удивился...
Мне нравится что когда заказываешь здесь банкет,то можно принести свой алкоголь,очень выгодно получается. Администрация очень приятные люди,отношение как нельзя лучше. Официанты хорошие, всегда есть рядом и приносят все во время