Olymp Junior в Лужниках
Olymp Junior на Лужнецкой набережной — это ресторан с панорамными видами на Воробьёвы горы, русско-азербайджанской кухней и тёплой, приветливой атмосферой. В меню — блюда европейской и азербайджанской кухонь, в том числе приготовленные на открытом огне. Для маленьких гостей предусмотрено отдельное детское меню.
Внутри пространство напоминает загородный дом из американского кино: тёплое дерево в отделке, винтажные табуреты у длинной барной стойки, несколько террас под крышей и открытых с плетёными креслами. В главном зале — светлые стены, диваны с кремовым велюром, панорамные окна и живые растения. Современные светильники и подвесные конструкции делают пространство уютным и комфортным.
По утрам здесь подают завтраки, днём — сытные ланчи. Для праздничных мероприятий разработано несколько банкетных предложений. Летом работает садовая терраса с креслами-мешками, где можно удобно расположиться почти лёжа, наслаждаясь воздухом и видом. В барной карте — обширный выбор вин, разнообразные коктейли и ароматный кальян.
Адрес | Лужнецкая наб., д. 24, стр. 19А, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 995-99-40 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до последнего гостя
| ||||||||||||||
Метро | Воробьевы горы | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Азербайджанская | ||||||||||||||
Парковка | Охраняемая бесплатная | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Паровой коктейль, Завтрак, Мангал, Коктейльная карта, Детское меню | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда, Детская комната | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 18 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
Я отмечала день рождения на теплоходе- ресторане «Erwin"от Redisson...
Здесь лучшие стейки, которые я пробовала в Москве. Прожарка идеальная, мясо нежное, тает на языке. И при всём при этом, когда смотришь счет, не хочется с нфарктом рухнуть под стол! Цены тоже приятные, счет на двоих получается вполне оптимальным. Восхитительное тирамису, рекомендую попробовать...
Самое ужасное заведение Москвы,в макдаке и то лучшеПришли с семьей пообедать.Сидели минут 10 ждали пока на нас кто-то обратит внимание.обращались к нескольким официантам,в итоге получили желаемое ... Еще