Olymp Junior в Лужниках

2.4

Olymp Junior на Лужнецкой набережной — это ресторан с панорамными видами на Воробьёвы горы, русско-азербайджанской кухней и тёплой, приветливой атмосферой. В меню — блюда европейской и азербайджанской кухонь, в том числе приготовленные на открытом огне. Для маленьких гостей предусмотрено отдельное детское меню.

Внутри пространство напоминает загородный дом из американского кино: тёплое дерево в отделке, винтажные табуреты у длинной барной стойки, несколько террас под крышей и открытых с плетёными креслами. В главном зале — светлые стены, диваны с кремовым велюром, панорамные окна и живые растения. Современные светильники и подвесные конструкции делают пространство уютным и комфортным.

По утрам здесь подают завтраки, днём — сытные ланчи. Для праздничных мероприятий разработано несколько банкетных предложений. Летом работает садовая терраса с креслами-мешками, где можно удобно расположиться почти лёжа, наслаждаясь воздухом и видом. В барной карте — обширный выбор вин, разнообразные коктейли и ароматный кальян.

Адрес

Лужнецкая наб., д. 24, стр. 19А, ЦАО

Телефон

+7 (495) 995-99-40

Время работы

сегодня с 11:00 до последнего гостя
понедельникс 11:00 до последнего гостя
вторникс 11:00 до последнего гостя
средас 11:00 до последнего гостя
четвергс 11:00 до последнего гостя
пятницас 11:00 до последнего гостя
субботас 11:00 до последнего гостя
воскресеньес 11:00 до последнего гостя

Метро

Воробьевы горы

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Азербайджанская

Парковка

Охраняемая бесплатная

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Паровой коктейль, Завтрак, Мангал, Коктейльная карта, Детское меню

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда, Детская комната
Последнее обновление18 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам
An250192
An250192, 13 Августа 2017

Самое ужасное заведение Москвы,в макдаке и то лучшеПришли с семьей пообедать.Сидели минут 10 ждали пока на нас кто-то обратит внимание.обращались к нескольким официантам,в итоге получили желаемое ... Еще. сделали заказ,только после того как съели 1е блюда нам сообщили что нет салата цезарь (что очень странно),в конце приёма пищи,ожидая десерт-сообщили,что и его нет (мне кажется можно было уточнить эту информацию после принятия заказа.).На летней веранде курят (нет знаков обозначающих места для курения,место не огорожено дымом дышат все)Заказала морс-он забродивший (дала попробовать его администратору-заменили на компот)В туалетах ужасное освещение,нет туалетной бумагиНикогда в жизни не приду в это заведение и никому бы его не посоветовала бы

КухняОбслуживаниеИнтерьер

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
6 Августа 2023

Я отмечала день рождения на теплоходе- ресторане «Erwin"от Redisson...

20 Ноября 2016

Здесь лучшие стейки, которые я пробовала в Москве. Прожарка идеальная, мясо нежное, тает на языке. И при всём при этом, когда смотришь счет, не хочется с нфарктом рухнуть под стол! Цены тоже приятные, счет на двоих получается вполне оптимальным. Восхитительное тирамису, рекомендую попробовать...