An250192

Информация

An250192
  • Статус: Активен
  • Дата регистрации: 13 Августа 2017

Отзывы пользователя

An250192
13 Августа 2017

Самое ужасное заведение Москвы,в макдаке и то лучшеПришли с семьей пообедать.Сидели минут 10 ждали пока на нас кто-то обратит внимание.обращались к нескольким официантам,в итоге получили желаемое ... Еще. сделали заказ,только после того как съели 1е блюда нам сообщили что нет салата цезарь (что очень странно),в конце приёма пищи,ожидая десерт-сообщили,что и его нет (мне кажется можно было уточнить эту информацию после принятия заказа.).На летней веранде курят (нет знаков обозначающих места для курения,место не огорожено дымом дышат все)Заказала морс-он забродивший (дала попробовать его администратору-заменили на компот)В туалетах ужасное освещение,нет туалетной бумагиНикогда в жизни не приду в это заведение и никому бы его не посоветовала бы

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Случайные отзывы
10 Ноября 2022

В ресторане очень уютно, еда нормальная, но за парковку пришел штраф.

26 Июля 2022

Уютный стильный бар с богатым разнообразием блюд и сортов пива. Качественное обслуживание, сервис на высоте, обстановка атмосферная. Минус это много столов, разве что в будние дни не ощущается теснота, а так хотелось бы больше уединения. Но если повезет, можно найти столик поодаль от остальных...